Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 23 августа 2013 г.

о TRAVEL BOOKe

Доброй ночи, всем кто не спит (я уже люблю поспать в это время)!
       Сегодня покажу трэвэл бук, сделанный в подарок одной очень часто путешествующей особе.
       Вообще, как только я узнала о существовании трэвэл буков, то сразу поняла, что однозначно буду делать - тема путешествий, как любителя самих путешествий меня всегда прельщала. Мы с мужем (и теперь уже с маленькой дочкой-путешественницей) лишь однажды пользовались услугами тур оператора, в остальных случаях планировали и организовывали свой отдых сами, и именно в таких случаях трэвэл бук незаменимая вещь, т.к одна подготовка чего стоит: выбор маршрута, покупка билетов, визы, поиск жилья и т.д. Все надо записать, какие то записи взять с собой... У меня всегда все было в разных блокнотах и регулярно куда-то терялось... В общем, книга путешествий безумно полезное изобретение!









 *маленькая хитрюга ворует блокнот фактически из-под носа, пока мама пытается его сфотографировать ))))





В работе использовала бумагу Papermania All Aboard. В наборе много листов для вырезания, поэтому украшений масса. Сам блокнот чуть больше 17*21 см, и на обложку откопала в своих запасах лист 30*30 не знаю чей, но купленный очень давно (спасибо что ты был))).
Листы из скрап бумаги служат разделителями, на них же можно в последствии наклеить фото, есть 2 конверта для хранения мелочей, остальные листы для записи из обычной бумаги - все проштампованы. Блокнот на разъемных кольцах, а всё содержимое страхует резинка.
Эх, мне бы ещё холдер для документов к отпуску осилить, но боюсь не успею :(
С ним пойду участвовать в задании ЧБ Скрап копилка Скрапим с читателем: Задание 3 "Записки путешественника"

 Спасибо и до скорого, потому что не показанного еще много  ;)

четверг, 22 августа 2013 г.

Две открытки и гирлянда

Добрый день, дорогие читатели и гости блога!
Сегодня покажу немного из того, что сделала (главное осталось на потом ;)   ....ну....просто потому, что мне лениво фотографировать - и я все время жду может муж поможет ...???)
Сначала открытка сделанная в рамках задания блога Рукомысло, Рукомыслинка 22. Палитра - обалденная, я как то уже писала о своей любви к сочетания салатового и лавандового, в обшем вот палитра
 а вот открытка:
 На создание следующей открытки побудило задание блога Scrapberry's "бумага с нотами" (которую я, кстати, тоже нежно люблю):
В работе использован скетч из магазина Эльфийский сад задание август

И, наконец, гирлянда, сделанная ещё в далеком январе месяце. Честно говоря, долго не могла сфотографировать,  в итоге целиком так и не получилось сфотографировать, так что покажу что есть:

Гирлянда давно поселилась на двери нашей комнаты. А на ее создание вдохновила гирлянда, сделанная Аленой (у Алены она ооочень красивая - обязательно посмотрите)!
Спасибо, до скорого!