Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 30 ноября 2013 г.

Трэвэл, 3 этап

Добрый вечер!
Сегодня заканчивается третий этап СП блога Кафе Скрапо-Мама "Трэвэл бук" и я спешу показать свой разворот. Обязательный элемент этого этапа - конверт, у меня он главный элемент на 2 странице.
 Вообще-то затянула я с этим этапом, доделала только что, так что и фото соответствующие ))
Ну и для тех кто не видел здесь 1 разворот
                                            здесь 2 разворот
Спасибо, что заходите.

среда, 27 ноября 2013 г.

Бодик

Привет, дорогие читатели и гости блога!
Наверное, как и многие я несколько раз участвовала в проекте Алены Sineoka Другие открытки, мне лично он очень нравится, Алёна рисует симпатичные шаблоны, что упрощает работу лично мне, поскольку не умею рисовать в компьютере. Проекту уже год, а казалось бы совсем недавно он начался. И хотя у меня далеко не всегда в получалось сделать открытку по понравившемуся шаблону из-за нехватки времени, сейчас появилась возможность сделать работу по любому использовать любой шаблон из ранее предложенных или новый. Я сделала открытку-боди (т.к. недавно у одних замечательных родителей появилась прекрасная девочка)


Спасибо!

вторник, 26 ноября 2013 г.

2 быстрые и экономные открытки

Всем привет!
Наверное, у каждой из нас рано или поздно возникает необходимость сделать открытку по-быстрому. Ну вот надо... и очень срочно! У меня вышли 2 открытки в стиле "чисто и просто" из обрезков, которые долго ждали своего часа ) Спасибо дыроколу, купленному в отпуске - без него бы не справилась!




На первой открытке круги приклеены на простой двусторонний скотч, а на открытке со 2 фото на объемный скотч.
Спасибо!

пятница, 15 ноября 2013 г.

Трэвэл 2 этап

Всем привет!
У меня готовы вторые 2 разворота, где обязательным элементом является транспортное средство. Напомню, что участвую в сп трэвэл бук в блоге Кафе Скрапо Мама.
Первый, зеленый с велосипедами:

 Второй желтый с воздушными шарами:


Спасибо!

суббота, 9 ноября 2013 г.

СП Трэвэл бук, 1 этап

Добрый день!
Вот решила поучаствовать в СП блога Кафе Скрапо-мама по созданию Трэвэл бука. Это мой первый первый опыт участия в подобных проектах. В работе буду использовать бумагу All Aboard от DoCrafts - этот набор 15х15 мой единственный на тему путешествий, из него уже сделано 2 блокнота, поэтому бумаги осталось совсем чуть-чуть, хватит едва ли, но буду хитрить добавляя листы других производителей.
Итак, на 1 этапе нужно сделать разворот с обязательными элементами: штамп и распечатанная страничка для записи.
Вот что вышло:


Спасибо!

пятница, 8 ноября 2013 г.

2 открытки по 1 скетчу

Добрый вечер, всем кто ещё не спит ) Спешу показать 2 открытки сделанные неделю назад - погода пасмурная и со съемкой работ как-то вообще не получается - темнота ужасная, надо срочно делать лайт бокс!
№1


№2
Обе выполнены по скетчу блога Paper Ladybirds
Спасибо!

вторник, 5 ноября 2013 г.

О снеге и открытка

 Добрый день, уважаемые читатели и гости блога!
На улице опять дождь, а так хочется снега..... хотя и мерзну каждый год, но снега безумно хочется. Помните, как он лежа на еловых ветках тянет их вниз и красиво сверкает утром под светом фонарей...  Снег из которого можно налепить снежков и наиграться с друзьями, а потом долго выковыривать его из сапог )) А горки? С появлением ребенка в нашем доме вновь появились санки,  и прошлой зимой я снова ощутила как это здорово скатиться с горки... В общем, я в предвкушении... А сегодня покажу совсем не зимнюю открытку )


 Использован скетч от блога Happy Scrap Moments
Спасибо!