Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 31 января 2014 г.

Четвертый разворот Love Story

Привет-привет!
У меня сегодня разворот сделанные в рамках СП блога "Мемуарис" Love Story.
Обязательные элементы 4 этапа:

- прозрачная страничка из оверлея или фотография на всю длину/ширину странички (т.к. у меня подарочный альбом без фото, то в моем случае оверлей)
и обязательный материал:
- чипборд или деревянные украшения.
 

На левой страничке карточка для записи мыслей и чувств (белый цветок - деревянное украшение). Вторую черно белую страницу для фото оставила, без декора - поскольку весь он на оверлее - бумага с окошком в виде бабочки, надпись и сердечки.

                                
 
Спасибо, и до скорого!

понедельник, 27 января 2014 г.

СП Love Story 1+1=1. Третий разворот - сердеШный!

Привет-привет! Я сегодня с разворотом по СП Love Story 1+1=1 от Творческой мастерской Мемуарис.
Из обязательных элементов - у меня большой карман и сердечки!
На этот раз сделала вертикальные книжечки - подложки под фото и решила сделать их закрытыми...
Сердечки - на бумаге, вырубные и в виде украшений - граненые камушки и акриловые Scrapberry's.
 Вот в этой странице спрятан бооольшой карман, в котором боольшая карточка для записей )
 И покрупнее:


Спасибо!

воскресенье, 26 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно" Этап №2. Делаем целостно!

Привет, привет! Я сфотографировала свои странички по СП "Я ♥ Многослойно" Этап №2 
и вот спешу показать. С этими разворотом как-то не сложилось у меня  - выбрала красивую бумажку, сделала на 2 день после выхода задания и вот что-то не то..., хожу, вытащу из шкафа, поверчу в руках, посмотрю, и обратно убираю - и так каждый день. В общем ожидания не совпали с результатом, и ощущение что красивые листики испорчены... (. Ну да ладно, учиться-то все равно надо).



 Детальки:


Облака на вспененном скотче.
Обязательные элементы: целостный разворот - у меня облака и бумага с продыроколенными кругами и бабочка (вырубная и деревянные).

Спасибо за внимание!



среда, 22 января 2014 г.

Открытка для блога Scrapvell

Всем привет!
У меня событие - я теперь в составе ДК  блога Scrapvell! Сначала меня вверг в шок тот факт, что меня взяли, затем шок от того скольку ещё нужно научиться, но сейчас уже освоилась, отхожу и начинаю чувствовать себя спокойнее )) Безусловно это новый и очень интересный опыт!

А сегодня покажу открытку, сделанную по заданию "Кардиостимуляция" в качестве дизайнера блога Scrapvell. Задание очень актуальное и интересное - нужно использовать ткань (многие так любят мягкие открыточки), сердце и штампинг.
У меня открытка с мягким тканевым сердечком (хлопок + синтепон). Использовала бумагу Echo Park, фоновый штамп Kaiserkraft, хлопковое кружево, рафия, веточка с акриловыми капельками и цветы.

вторник, 21 января 2014 г.

Лифтинг открытки Iwona

Привет всем кто ещё не спит!
В блоге Scrap lifting проходит лифтинг открытки Iwona:
Открытка светлая, ярко-позитивная - очень понравилась.


Сделала близко к оригиналу, потому ну очень такую хотелось )))
Цветная часть открытки - ткань, лента с помпонами, цветок и граненые камушки Scrapberry's, бабочка и ярлычок - вырубка, вощеный шнур.
Спасибо!

суббота, 18 января 2014 г.

СП Детский альбом 1 разворот

Ну вот выкраилось ещё немножко времени, чтобы показать 2 странички сделанные по СП, который Татьяна проводит в своем блоге. Я делаю альбом для своей дочки, подобрать фото не было времени, поэтому альбом пока с подложками под фото.
Обязательные элементы для девочкового альбома на данном этапе: платье и раскладушка для фото. Платье ввергло меня в небольшое замешательство, т.к. нигде в моих материалах платья не встречаются, но потом решила сделать его из того, что было...а была бумага, брадс и фатин.
Пользовалась бумагой ММЕ  Kate&Co (полностью отражает характер и активность моего ребенка), их же бумажными скотчами, брадс и наклейками, а также деревяшечками Prima.


 


Спасибо!

СП Love Story 2 разворот

Всем привет!
Я к вам с разворотом по СП блога Мемуарис. Обязательный элемент у меня - рамочка-полароид, а обязательный материал пуговка:

Спасибо за внимание!

вторник, 14 января 2014 г.

СП Love Story 1 разворот

Всем привет!
Недавно решила принять участие в СП по мини альбому в творческой мастерской Мемуарис и вот показываю первый разворот:


Из обязательных элементов у меня кармашек с конфетти и бисером и вощеный шнур (под надписью "LOVE" скрытый карман с карточкой для журналинга (я забыла сфотографировать))).
Спасибо за внимание!

вторник, 7 января 2014 г.

суббота, 4 января 2014 г.

СП по детскому альбому в американском стиле

Привет-привет!
Вчера вечером наткнулась на информацию о старте нового СП по созданию детского альбома в американском стиле, который проводит Татьяна Fleur  В последнее время захватил меня этот стиль - просто засматриваюсь на альбомы мастериц, творящих "по-американски"  и естественно хотелось бы научится самой! Правда на данный момент из необходимых вещей у меня только - хорошее настроение ))) но и это уже не мало, правда? ))). Подходящих материалов в моем городе не купишь, но я уже  заказала, проблема только в том, что раньше 18.01 навряд ли получу...
В любом случае я записываюсь!
Спасибо!

Набор в ДК Scrapvell

Привет!
 В блоге Scrapvell идет набор в ДК  и вот решила попробовать, попытка, как говорится .... не утянет в общем ))) Как-то уже думала принять участие в наборах в ДК, но здесь подкупило, что в месяц нужно сделать 1 работу - и думать нечего под силу каждому! Также хотелось бы больше использовать шампы в своих работах, ну и + роста хочется  - вот 3 причины, подтолкнувшие меня к участию.
Ну и немного о том как я использую штампы в работах:
Это может быть основным или дополнительным элементом декора как здесь:


 дополнением фона как на этой открытке:


небольшой акцент как здесь:



и, наконец в виде надписи-поздравления (штампы в этом случае отличные помощники):

Спасибо за внимание!