Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 30 сентября 2015 г.

Блокнот

Привет!
Сегодня я зашла показать блокнот, сделанный в рамках задания "Воспоминания об отпуске " блога Scrapvell
 Блокнот формата А-5, на кольцах с резинкой и закладкой. Листы внутри для обычной блочной тетради - ну  очень практично ))  Карточка с обложки  и штампами из мастерской Scrapvell.

С блокнотом участвую:
1. В задании блога Fantazy "Транспорт". У меня воздушный шар на картинке и самолет на подвеске.

3. Задании блога Scrappolis ОЭ №4 "Путешествие". Мои ОЭ Это воздушный шар и самолет-подвеска.
Спасибо!

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Осенняя страничка

Сегодня я заглянула показать страничку о осенней прогулке всей семьей, сделанную для задания блога Scrapvell "Очей очарование". Присоединяйтесь!

 Использованы штампы Лес-15 (три вида листочков отштампованы и вырезаны), штампы Набор надписей-1, штамп flora-7 и фишка из набора "Благоразумие".
С ней же хочу принять участие в :
1. Задании блога Evolution-Scrap "Листочки-лепесточки". Листочки у меня 3-х видов бумажные отштампованные, под фото и  вылетающие с фото на страничку.
(самый классный баннер из 3-х)

2. Задании блога Paper fun "Осень- время перемен". Я почему-то осенью больше думаю о зиме, чем о самой осени, т.к. осень для меня это в большей степени ожидание холодов и грязи (брррр...) - ну такой уж у нас климат ) Поэтому осень это перемена в одежде,т.к. уже не так тепло, перемена солнечных дней (желтый цвет в моей страничке) на пасмурные (черный) и смена деревьев с густой кроной на мало приметные голые (опадающие листья на страничке)...

На сегодня все! До скорого!





суббота, 19 сентября 2015 г.

Пара открыток и сюрпризная конфетка

Привет!
У нас в блоге Scrapvell произошли изменения, блог обновился и приступил к работе во всю силу! Теперь ежемесячно будет выходить релиз с новыми штампами и в этом месяце это окна!

И так как пост уже опубликован могу показать вам свои открытки:

Первая - для основы использовала красивущий трафарет "Салфетка", штамп Город-21 и фишку из набора Благоразумие-1



Во второй  использовала штамп Город-21 и Флора-63 из магазина Scrapvell.


Честно сказать, впервые использовала штампы Scrapvell и очень порадовали меня две вещи в них:
1. они розовые. Все остальные штампы у меня прозрачные и отличие по цвету облегчает поиск нужных штампов (это когда у кого-то нет специальной папочки для штампов как и у меня ))

2. они достаточно толстые (толще всех остальных у меня имеющихся), поэтому даже мысли не возникает о том, что могут порваться в процессе отлепливания от пленки )
Вот так они выглядят:
С последней открыткой хочу принять участие в задании блога Scrapbox "Дачный сезон". Вся открытка этакое напоминание о даче летом. Чип - веточка с листочками, из природных элементов сизаль и такая лента что-ли ....тоже натуральная + хлопковое кружево (долго думала относится ли оно к природным элементам и все же решила указать )))

Ну и немножечко поделюсь радостью - сегодня забрала с почты сюрпризную конфетку от Жени и Яны и просто обалдела, это какой-то чипбордный клондайк:

Девочки, спасибо вам за подарок, таких сокровищ я даже не ожидала, но все-все мне в ней понравилось, и хочется скорее использовать )

Спасибо!!!

воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Конфетка в честь открытия ЧБ Mr. Painter

Какая радостная новость для многих из нас! Наконец Mr. Painter открывает свой Челлендж блог! На самом деле удивительно как они до сих пор прожили без блога, ведь как марка существуют уже очень давно и, наверное, нет скрапомана не слышавшего ничего о Mr. Painter или ни  разу не покупавшего их продукцию) Ну да ладно в предвкушении интересностей разыгрывается конфетка, вот такая:

И сегодня уже последний день, когда можно добавиться в линки! Торопитесь!

вторник, 1 сентября 2015 г.

Розыгрыш морской конфетки!

Добрый вечер, не спящие, творческие скраполюбы!
Хочу поблагодарить вас за внимание и участие в розыгрыше! И теперь самое время узнать кому оно достанется...


Юля, поздравляю и жду твой адрес!

Пока!