Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 7 апреля 2015 г.

2 открытки

Всем  привет!
Совсем я заотдыхадась от совместных проектов, и решила принять участие в СП Вали Божинской "Открытки на все случаи жизни" и первый этап проекта открытка в эко-стиле. Честно говоря, не знаю как можно будет выбрать топ из такого многообразия великолепия....
ОЭ в моем случае это крафт бумага в виде основы, кружево и  белая текстурная паста



А теперь об открытке для блога Scrapberry's: делала я ее по заданию 27 скетч для открытки. Согласно правилам нужно использовать материалы Scrapberry's и у меня это лист из коллекции Розы, но я нечаянно так увлеклась, что бумагу запрятала нижним слоем ) Однако коллекция настолько узнаваема, что я думаю, сомнений у вас, уважаемые дизайнеры не возникнет )) Если я не ошибаюсь, то акриловая веточка тоже Scrapberry's. 

и конечно же скетч

 До скорого!

10 комментариев:

  1. Наташ, привет) Честно тебе скажу, что и сама пребываю в небольшом замешательстве по поводу количества прекрасных работ ... но я справлюсь) твоя открыточка очень красивая. Четкая и лаконичная. Мне очень нравится) и вторая тоже классная! ) Желаю тебе удачи в задании! и спасибо за участие в проекте!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! И спасибо за интересный проект, который, я уверенна, поспособствует созданию множества красывых и запоминающихся открыток!

      Удалить
  2. Классная открытка, очень понравился веночек из шпагата, или как эта веревочка там называется)) Надо взять идею себе на заметку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елен, спасибо! Люблю такими веночками пользоваться - хорошее и бюджетное украшение. Это....веревка для подвязывания помидоров :-) стащила (с разрешения, конечно) и радуюсь теперь :-) а еще хорошие веночки с рафией получаются )

      Удалить
  3. ах какие стильные открытки, с "изюмом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Таня, про изюм так приятно..... спасибо! )

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. чистая и светлая открытка! Спасибо что участвуете в нашем задании от scrapberrys.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's! :)

    ОтветитьУдалить