Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 19 сентября 2015 г.

Пара открыток и сюрпризная конфетка

Привет!
У нас в блоге Scrapvell произошли изменения, блог обновился и приступил к работе во всю силу! Теперь ежемесячно будет выходить релиз с новыми штампами и в этом месяце это окна!

И так как пост уже опубликован могу показать вам свои открытки:

Первая - для основы использовала красивущий трафарет "Салфетка", штамп Город-21 и фишку из набора Благоразумие-1



Во второй  использовала штамп Город-21 и Флора-63 из магазина Scrapvell.


Честно сказать, впервые использовала штампы Scrapvell и очень порадовали меня две вещи в них:
1. они розовые. Все остальные штампы у меня прозрачные и отличие по цвету облегчает поиск нужных штампов (это когда у кого-то нет специальной папочки для штампов как и у меня ))

2. они достаточно толстые (толще всех остальных у меня имеющихся), поэтому даже мысли не возникает о том, что могут порваться в процессе отлепливания от пленки )
Вот так они выглядят:
С последней открыткой хочу принять участие в задании блога Scrapbox "Дачный сезон". Вся открытка этакое напоминание о даче летом. Чип - веточка с листочками, из природных элементов сизаль и такая лента что-ли ....тоже натуральная + хлопковое кружево (долго думала относится ли оно к природным элементам и все же решила указать )))

Ну и немножечко поделюсь радостью - сегодня забрала с почты сюрпризную конфетку от Жени и Яны и просто обалдела, это какой-то чипбордный клондайк:

Девочки, спасибо вам за подарок, таких сокровищ я даже не ожидала, но все-все мне в ней понравилось, и хочется скорее использовать )

Спасибо!!!

3 комментария:

  1. Хорошенькие летние открыточки с уютными окошками) Спасибо, что творите вместе с ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские окна!:)
    Спасибо за участие в задании "Дачный сезон" от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить